Календарь

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Сахаровский центр либо касается деятельности иностранного агента Сахаровский центр

16 января 2024 Первый апелляционный суд общей юрисдикции утвердил решение о ликвидации Сахаровского центра.
В удовлетворении апелляционной жалобы отказано.

Подробнее

Миниатюра
«Москва» Артема Житенева. Выставка и презентация книги
336
7 ноября 2018 11 ноября 2018
сахаровский центр

Регистрация закрыта

7 ноября в 19.00 в Центре Документальной фотографии Fotodoc состоится открытие фотовыставки и презентация книги Артема Житенева «Москва».


В экспозицию вошли снимки, сделанные автором в жанре стрит-фото. Некоторые из них уже знакомы зрителям, поскольку неоднократно были представлены на фотофестивалях и конкурсах. На снимках Артема изображена простая жизнь простых людей. Время - вот, что пытается показать зрителю автор через свои фотографии.

В конце лета Артем собрал по подписке средства на издание фотокниги «Москва» о своём родном городе. На открытии выставки автор расскажет о процессе создания книги, а также о том, что в современном мире фотографу необязательно нужен издатель для печати авторской книги.

Артем Житенев - московский фотограф. Более 20 лет профессионально занимается репортажной и новостной фотографией, основатель и руководитель фотошколы.

Фотовыставка предоставлена фотографическим движением «Вместе» (г. Новосибирск).

Выставка будет работать с 8 по 11 ноября с 13.00 до 20.00. Вход свободный.

Партнёры
Миниатюра
Миниатюра