Календарь

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Сахаровский центр либо касается деятельности иностранного агента Сахаровский центр

16 января 2024 Первый апелляционный суд общей юрисдикции утвердил решение о ликвидации Сахаровского центра.
В удовлетворении апелляционной жалобы отказано.

Подробнее

Миниатюра
Политический-2020: что происходит с экономикой России. Онлайн-дискуссия
425
20 ноября 2020 19:00–21:00

Регистрация закрыта

20 ноября Сахаровский центр проводит вторую дискуссию из цикла политолога Николая Петрова "Политический 2020: как меняется Россия". В этот раз речь пойдет об экономических сложностях, с которыми столкнулась страна в год пандемии, об использованных и неиспользованных методах борьбы с ними и  о том, какие вызовы  ждут российскую экономику в ближайшем  будущем.

В рамках всего цикла в режиме публичной экспертной дискуссии будет обсуждаться ход политической трансформации в целом, и отдельные наиболее важные ее аспекты, связанные с экономикой и общественными настроениями, кадровыми чистками, политическими репрессиями и др.

На втором обсуждении  будет проведена экспертная дискуссия по экономической и политической динамике этого года и перспективам на будущее.  В дискуссии примут участие ведущие аналитики в этой сфере - редактор отдела России журнала The Economist Аркадий Островский, политолог Кирилл Рогов, главный экономист агентства «Эксперт РА» Антон Табах.

Модератор и автор цикла -  политолог, старший исследователь Chatham House Николай Петров.

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и мы пришлём вам ссылку на конференцию в zoom за час до ее начала.

 

Партнёры
Миниатюра