Календарь

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Сахаровский центр либо касается деятельности иностранного агента Сахаровский центр

16 января 2024 Первый апелляционный суд общей юрисдикции утвердил решение о ликвидации Сахаровского центра.
В удовлетворении апелляционной жалобы отказано.

Подробнее

Миниатюра
Новый цикл встреч Школы прав человека им. Елены Боннэр
664
9 марта 2022 30 июня 2022

Регистрация закрыта

Так совпало, что как раз сегодня, в годовщину дня рождения Елены Георгиевны, Сахаровский центр запускает весенний цикл московских встреч в рамках Школы прав человека имени Елены Боннэр!

ШЕБ - это в первую очередь молодежное пространство, знакомящее с основами теорий прав человека и практикой правозащитной и гражданской деятельности.
Команда Школы прав человека, правозащитники и правозащитницы из ОВД-Инфо, Комитета против пыток, центра «Сова» и ведущие эксперты дружественных организаций расскажут, как применить на практике свои новые знания в сфере прав человека и как помочь пострадавшему от несправедливости. Вы научитесь вести мониторинг нарушений, общаться с полицией и госорганами.
В этот раз Школа пройдет в гибридном режиме: первая часть в Zoom, а с апреля, если позволит эпидемиологическая ситуация, будем встречаться в Сахаровском центре вечером в будни и по выходным.

Если вы живете в Москве и Московской области и хотите принять участие, заполните анкету до 1 марта. Больше подробностей на нашем сайте.

Участие бесплатно 18+

Мы не оказываем образовательные услуги, предусмотренные Постановлением Правительства РФ от 28.10.2013 № 966 «О лицензировании образовательной деятельности».

Партнёры
Миниатюра